Ковров
Ваш город Ковров?
Резюме № 37831341
Обновлено 25 марта 2019
no-avatar
Менеджер по персоналуБыл больше месяца назад
По договорённости
58 лет (родился 01 марта 1966)
Ковровготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 1 месяц

    • Декабрь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 4 месяца

    Начальник отдела контроля

    Ковров
    Сетевая розничная торговля

    Обязанности:

    Управление подчиненными и вверенным персоналом. Контроль за соблюдением сотрудниками установленных норм, правил и требований введенных регламентов, норм, правил и стандартов, трудовой дисциплины, техники безопасности. Кадровый подбор, расстановка, мотивация, наставничество и кадровый резерв. Оптимизация процессов производства, движения товарных ценностей. Оптимизация и эффективное использование ресурсов компании. Планирование и введение процессов по снижению потерь компании.
    • Февраль 2011 – июнь 2011
    • 5 месяцев

    Директор магазина

    ЗАО Тандер, Владимир
    Сетевая розничная торговля

    Обязанности:

    Управление персоналом, расстановка, мотивация, наставничество и кадровый резерв. Контроль за соблюдением сотрудниками установленных норм, правил и требований введенных регламентов, норм, правил и стандартов, трудовой дисциплины, техники безопасности. Соблюдение норм и правил трудовой дисциплины, соблюдение норм и правил объектовой безопасности. Обеспечение сохранности имущества и товаров организации. Проведение анализа товарооборота подразделение, составление отчетов, анализ. Работа с поставщиками, проведение ревизий и ведение отчетной финансовой и материальной документации.
    • Декабрь 2001 – декабрь 2010
    • 9 лет и 1 месяц

    Директор

    ООО ЭКОЛЕС, Ковров

    Обязанности:

    Руководство и реализация потенциала ресурсов компании. Полное руководство организации. Планирование, бюджет, обеспечение и снабжение необходимыми ресурсами. Ведение плановой и отчетной документации. Составление сметной, расчетной и плановой документации. Соблюдение норм и правил эксплуатации строений. техники и имущества. Управление подчиненными и вверенным персоналом. Контроль за соблюдением сотрудниками установленных норм, правил и требований введенных регламентов, норм, правил и стандартов, трудовой дисциплины, техники безопасности. Кадровый подбор, расстановка, мотивация, наставничество и кадровый резерв. Контроль использования, планирование и оптимизация ФОТ. Работа с клиентами, проведение переговоров и заключение договоров.
    • Декабрь 1996 – декабрь 2001
    • 5 лет и 1 месяц

    Заведующий хозяйством

    ОАО АБ "Инкомбанк", Деппартамент управления имуществом., Ковров

    Обязанности:

    Руководство проектом по оптимизации и эффективного использования имущества организации на территории Ковровского района. Создание, развитие и логистика структуры. Планирование и обеспечение снабжения проекта необходимыми ресурсами. Организация строительных и ремонтных работ, контроль за качеством, объемами и сроками. Взаимодействие с органами власти на территории района и области. Составление сметной, плановой и отчетной документации, контроль за расходами, оптимизация и рациональное использования средств компании. Составление договоров и ввод в эксплуатацию объектов и строений.
    • Сентябрь 1989 – декабрь 1996
    • 7 лет и 4 месяца

    Заместитель нач-ка по работе с кадрами

    УВД АО, Астрахань

    Обязанности:

    Кадровый учет и решение кадровых вопросов. Подбор и расстановка персонала, повышение проф.мастерства, наставничество, обучение, разработка мотивационых файлов. Поддержание комфортного психологического климата в подразделении, решение бытовых вопросов сотрудников.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, умение находить общий язык. Требовательность к подчиненным. Подбор персонала и кадровая работа (подбор, обучение, инструктаж, тестирование). Способность работать в режиме нон-стоп. Контроль использования, планирование и оптимизация ФОТ. Знание основных офисных программ на уровне продвинутого пользователя - WORD, XLS, интернет, графика, коммуникации и т.п. Снакомство с основами 1С. Аналитическое мышление. Проведения структурного и и системного анализа, математический анализ данных. Бюджет, планирование и контроль расходов организации. Организация снабжения и материально техническое обеспечение организации, Знание основных правил и принципов организации документооборота, принципов автоматизации товарооборота. Знание норм и стандартов розничной сетевой торговли. Ведение учетно-отчетной документации организации. Составление договоров и работа с клиентами. Логистика оборота материальных ценностей, товаров, складская логистика. Эксплуатация материально-технических средств организации и объектов - транспорт, энергетика, электрика, электроника, системы снабжения и обеспечения. Уверенный пользователь ПК.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 2 августа 2015Последнее место работы (28 лет и 8 мес.)УчительАвгуст 1995 – работает сейчас
Работа в Коврове / Резюме / Кадры, управление персоналом / Рекрутмент, подбор персонала / Менеджер по персоналу