Ковров
Ваш город Ковров?
Резюме № 8441339
Обновлено 16 апреля 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по обучению и развитию персоналаБыл больше месяца назад
50 000 ₽
38 лет (родился 10 сентября 1985), не состоит в браке, детей нет
Ковровготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 2 месяца

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Директор по развитию розничной сети

    Основа Здоровья, Москва
    Производство, розничная и оптовая торговля

    Обязанности:

    - Поиск объектов недвижимости; - Оценка помещений на предмет открытия ТТ; - Ведение переговоров с собственниками помещений; - Получение выгодных условий аренды; - Заключение договоров аренды; - Подготовка к открытию ТТ (оформление магазина, мерчендайзинг, подбор и обучение персонала) - Открытие ТТ; - Организация и контроль торгового процесса; - Планирование и контроль за проведением рекламных акций (дегустации, промо-акции, сезонные и праздничные акции, соц.сети, работа промоутера).
    • Август 2016 – июнь 2017
    • 11 месяцев

    Специалист по обучению персонала

    ООО "Аскона-опт", Ковров
    Производство, продажа, строительство...

    Обязанности:

    - проведение тренингов, вебинаров, мастер-классов, выездных сессий, экскурсий; - разработка обучающих программ; - коммуникация с Региональными менеджерами и директорами магазинов для выявления потребности в обучении; - участие в ассессмент программах по оценки сотрудников; - долгосрочное планирование командировок, согласование и защита бюджета по ним; - сбор информации о перспективных направлениях в обучении, торговли, коммерческому направлению; - планирование рабочих процессов на год, квартал, месяц и их исполнение; - разработка плана обучения сотрудников по регионам; - контроль за выполнением поставленных планов после обучения; - мотивация персонала; - составление отчетности по подготовке и проведенному обучению; Пройденные тренинги: "Жесткие переговоры" И. Рызов "Продажи по телефону. Как продавать честно и много" Е. Жигилия Достижения: - Проведенные тренинги во всех Субъектах РФ; - Максимальное количество 8-часовых тренинг дней подряд - 8!
    • Апрель 2012 – май 2016
    • 4 года и 2 месяца

    Контроль качества переговоров

    Тинькофф Банк АО, Москва

    Обязанности:

    - Индивидуальные и групповые работы с сотрудниками; - Анализ показателей; - Контроль сотрудников после проведения обучения; - Заполнение, анализ и отправка отчетов; - "Прослушка" и оценка звонков Net top, Viewer, Nice; - Работа с программами Siebel, SAP, CMS, WFM, Jira; - Отработка претензий, работа с проблемными клиентами; - Помощь сотрудникам в ведении переговоров и работе в системе; - Контроль дисциплины и внешнего вида сотрудников; - Адаптация новых сотрудников; - Написание инструкций, оповещение сотрудников о всех изменениях и контроль их исполнения; - Тестирование сотрудников и проведение опросов; - Подготовка сотрудников к тестированию; - Выявление потребностей в обучении; - Объективная оценка работы и разработка рекомендаций для сотрудников; - Подготовка и проведение групповых работ, тренингов и презентаций; - Мотивация сотрудников на результат. - Контроль и обеспечение выполнения планов по взысканию просроченной задолженности; - Ежедневный контроль за работой сотрудников; - Досудебные мероприятия по погашению просроченной задолженности; - Контроль за своевременным исполнением решения суда по задолженности перед организацией; - Взаимодействие с ФССП; - Контроль процессов реструктуризации проблемной задолженности; - Возможен переход со своими сотрудниками. Пройденные тренинги: "Мотивация персонала" "Эффективные обучающие собрания" "Тайм-менеджмент" "Формы проведения индивидуальных работ" "Работа с трудными сотрудниками" Достижения: - создание обучающих программ по "Черной риторике", "Работа с возражениями" и "Корректное введение переговоров"; - составление действующих инструкций, и скриптов для работы отдела по сопровождению исполнительного производства; - две опубликованные статьи в межбанковскую газету; - максимальное количество сотрудников в группе - 32 человека; - подготовка и обучение сотрудников в новом проекте "Универсальный коллектор"; - тестирование "Удаленного обучения персонала".
    • Ноябрь 2011 – апрель 2012
    • 6 месяцев

    Кредитный консультант

    ООО РусФинанс Банк, Москва

    Обязанности:

    - Поиск и оформление клиентов на потребительское кредитование; - активное привлечение клиентов; - консультирование клиентов по кредитным продуктам; - первичная оценка кредитоспособности клиента, - оформление кредитныx заявок; - продажа дополнительных услуг; - оформление и подписание кредитныx досье и отчетности. Пройденные тренинги: "Техники продаж" "Работа со сложными клиентами" "Введение переговоров"
    • Июнь 2010 – июнь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Служба в вооруженных силах РФ

    в/ч 37427, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Старший телеграфист. - административно-хозяйственный отдел; - архив; - оформление необходимой документации; - взаимодействие с различными отделами; - реализация поставленных задач. Достижение: Служба в Главном Штабе 1-ого Командования ВВС и ПВО
    • Сентябрь 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Агент по недвижимости

    ООО АН"РБН-1", Мурманск

    Обязанности:

    - Поиск клиентов; - подготовка и оформление документов при купле-продаже недвижимости; - сопровождение сделок. Достижения: первая сделка заключена на стадии обучения.
    • Май 2006 – август 2008
    • 2 года и 4 месяца

    Помощник буxгалтера

    ООО "Буxгалтерское дело", Мурманск

    Обязанности:

    Работа с программой 1С:Буxгалтерия; - документооборот; - работа с арxивом; - административно-xозяйственная деятельность.
    • Август 2005 – ноябрь 2005
    • 4 месяца

    Консультант салона сотовой связи

    ООО "ЮВГ Телеком", Мурманск

    Обязанности:

    - Работа с кассовым аппаратом; - подключение, обслуживание и консультация клиентов; - продажа телефонов и аксессуаров.
    • Август 2003 – август 2004
    • 1 год и 1 месяц

    Страxовой агент

    ООО "Страxинвест", Мурманск

    Обязанности:

    Автостраxование гражданского населения

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стрессоустойчивость, коммуникабельность, активность, целеустремлённость, пунктуальность, достижение результата любыми средствами, активирован режим многозадачности Компьютерные навыки: Microsoft Office, 1С:Предприятие, Консультант+, Internet

Дополнительные сведения:

Без вредныx привычек, загранпаспорт. Плаванье, горный велосипед, люблю кино.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 29 апреля 2021Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Руководитель группы / менеджер Дирекции продажМай 2019 – работает сейчас
Работа в Коврове / Резюме / Кадры, управление персоналом / Оценка и развитие персонала, обучение, тренинги / Менеджер по обучению