Ковров
Ваш город Ковров?
Резюме № 38151292
Обновлено 19 марта 2018
Превью фото соискателя
Мастер участка. Контролер качестваБыла больше месяца назад
25 000 ₽
53 года (родилась 11 февраля 1971)
Ковровготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2013 – январь 2018
    • 5 лет

    Мастер фанерного участка

    ООО "Ковровский Фанерный Комбинат", Ковров

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Систематическая проверка выполнения заданий бригадами и отдельными рабочими, своевременное устранение возникающих неполадок, мешающих нормальному ходу производственного процесса. Организация решения производственных и социальных вопросов деятельности участка. Систематическая проверка состояния оборудования, инструктаж рабочих и проверка их знаний правил техники безопасности, промышленной санитарии, пожарной безопасности и правил пользования индивидуальными средствами защиты. Контроль за соблюдением рабочими правил и инструкций по охране труда и технике безопасности. Обеспечение выполнения участком плановых заданий по объему производства. Обеспечение соблюдения работающими трудовой и производственной дисциплины, чистоты и порядка на рабочих местах. Контроль за своевременной вывозкой отходов и готовой продукции. Обеспечение условий для многостаночного обслуживания и совмещение профессий. Обеспечение своевременной подготовки производства материалами, полуфабрикатами, инструментом, приспособлениями, технической документацией и др. и равномерной работы участка в соответствии с установленным заданием. Совместно с работниками ОТК проверка в процессе изготовления, сборки узлов и изделий, их качества, а также изучение причин брака и дефектов, разработка и осуществление мероприятий по их устранению. Контроль за правильным и своевременным оформлением первичных документов в части приема и выдачи работы (наряды, сменные задания и др.), простоя рабочих и оборудования, наряды на сверхурочную работу, сведения о выполнении производственной программы.
    • Ноябрь 2009 – февраль 2013
    • 3 года и 4 месяца

    Сортировщик фанеры

    ООО "Ковровский Фанерный Комбинат", Ковров

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Сортировка и маркировка шпона и фанеры в соответствии с существующими схемами по порокам древесины, дефектам обработки, толщинам, качеству и назначению под руководством сортировщика более высокой квалификации. Сортировка по назначению и размерам строганого шпона ценных пород. Контроль за укладкой сортируемой продукции по соответствующим размерам и назначению. Предварительная сортировка экспортной фанеры на 3 группы (фанера, поставляемая на внешний и внутренний рынки, направляемая на переобрез). Сортировка фанеры, подготавливаемой для стыкования. Сортировка фанерных ламинированных плит. Выявление в фанере дефектов склеивания. Проверка листов фанеры на косину, прогиб, слабые углы, коробление при помощи необходимых инструментов.
    • Март 2005 – ноябрь 2009
    • 4 года и 9 месяцев

    Оператор сушильной камеры

    ООО "Ковровский Фанерный Комбинат", Ковров

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Обеспечение бесперебойной работы и надлежащего технического состояния сушильного, теплогенерирующего и контрольно – измерительного оборудования. Осуществление систематического контроля над эксплуатацией энергетического оборудования, предупреждения тем самым поломок и аварий, добиваясь максимального увеличения срока службы оборудования. Осуществление систематического контроля над процессом сушки, добиваясь тем самым качественной сушки древесины. Внедрение усовершенствований, направленных на улучшение работы оборудования и качества процесса сушки. Обеспечение снижения простоев оборудования путем надлежащей подготовки и правильной организации рабочего времени. Рациональное расходование энергоресурсов и материалов. Составление отчетов, предусмотренных установленной отчетностью. Выполнения правил по технике безопасности и охране труда. Обеспечение исправного состояния и правильной эксплуатации оборудования, инструмента, приспособлений и производственного инвентаря, а также помещений. Обеспечение сохранности инструкций, плакатов и предупредительных знаков по технике безопасности, охране труда и производственной санитарии на рабочих местах. Обеспечение сохранности документов регламентирующих работу, как операторов сушильных установок, так и предприятия в целом. Соблюдение действующих правил, норм и инструкций по технике безопасности, охране труда и промышленной санитарии на рабочем месте.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки управления персоналом (коллективы до 30 человек) Опыт управления заведанным участком. Ответсвенность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 3 июня 2019
no-avatar
Контролёр качестваз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)КомплектовщикИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 16 ноября 2018
no-avatar
Контролёр качестваз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Заместитель директораАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2018
no-avatar
Контролер качестваз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Контролер ОТКМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 14 февраля 2017Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Контролёр ОККЯнварь 2014 – работает сейчас
Работа в Коврове / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Контролер качества